Компания NRG приняла участие в 13-й ежегодной выставке и конференции HR&Trainings EXPO 2012

В 2012 году в Москве прошла 13-я ежегодная выставка и конференция HR&Trainings EXPO 2012. 5 600 человек из 134 городов и 19 стран приняли активное участие в работе крупнейшего в России мероприятия, освещающего вопросы управления персоналом. Среди гостей выставки были и представители Компании NRG.

Лейтмотивом HR&Trainings EXPO 2012 стала тема «Будущее HR». Как результат встреч и профессиональных обсуждений возник вывод — игровые методы развития и обучения персонала набирают значительную популярность среди российских специалистов. Подобная тенденция ожидается и в Украине. Уже сейчас в нашей стране моделирующие бизнес-игры представлены Компанией NRG.

В ходе выставки состоялся круглый стол посвященный комплексному обучению ТОП-менеджеров, на котором выступил Марк Кукушкин, ведущий российский бизнес-тренер и партнер Компании NRG.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>

В Украине Марк представил свой новый совместный проект в сотрудничестве с Компанией NRG — T&D Университет.

В рамках HR&Trainings EXPO 2012 принимали активное участие и другие партнеры Компании NRG: руководители Компании ЕВМ — Александра Селютина и Евгений Мачнев — эксперты по деловым играм для больших групп сотрудников с обучающим, командообразующим и радость-приносящим эффектом, а также хозяйка «Острова фрилансеров» Маргарита Иванова, программы тренингов которой в Украине представляет NRG.